Войти
Мама мальчика (1 год) Севастополь

Ходили кормить лебедей!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Севастополь

а не холодно? мы вот уже третий день дома сидим холодно даже на улице нос показать

мы тоже хотели поехать лебедей кормить, но увы(

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

Было холодно, т.ч. прогулка была не долгой, но надо ведь гулять!

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кременчуг

да мы ходим голубей кормить а они лебедей.!!!!!!!!!!!!здорово!

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

Приезжайте к нам, будете кормить и лебедей! Они к нам только зимой прилетают!

0
29.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кременчуг

0
29.01.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какие вы молодцы с сыночком все успеваете и лебедей и жилеточку!!!

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

Стараюсь!

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Супер! А пейзаж какой красивый! Ну а желетка 5 баллов)))
0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

Спасибо!

0
29.01.2012
фото с прогулки! Связала!

Похожие записи