




А это мой первый вязальный опыт за 15 лет, связала малому желеточку! Как Вам!







а не холодно? мы вот уже третий день дома сидим холодно даже на улице нос показать
мы тоже хотели поехать лебедей кормить, но увы(
Было холодно, т.ч. прогулка была не долгой, но надо ведь гулять!
да мы ходим голубей кормить а они лебедей.!!!!!!!!!!!!здорово!
Какие вы молодцы с сыночком все успеваете и лебедей и жилеточку!!!