Войти

Отказ от смеси!!!

Ksana
Максим, 15 лет 7 месяцев Киев

Лет до трех (а лучше до пяти) в рационе ребенка должно присутствовать молоко (молочная смесь до полутора лет) в объеме до 500 мл. Попробуйте сменить смесь. Моему периодически надоедает одна смесь и я ввожу другую.  Поменяли уже пятую смесь.

0
24.05.2012
мы перешли на молоко в пакетах фирмы валио.зачетное молоко.пьем его даже когда ротовирус был.там есть безлактозное и обычное, низколактозное и тд.ребенок пьет лучше чем смесь. нам педиатр наш посоветовал.да,оно дорогое и только в крупных и хороших магазинах есть.правда я его заказываю в утконосе.перешли на продукцию этой фирмы и не жалею.
0
24.05.2012
Татьяна
Зарочка, 16 лет 1 месяцДатошка, 14 лет 7 месяцевАлисёнок, 5 лет 10 месяцев Нью-Брунсвик

У меня старшая тоже отказалась от смеси,правда в 10 месяцев полностью. нивкакую не хотела просто в один день пить, и потом больше не брала бутылку. Пришлось заменять утреннее кормление на кашу, а на ночь на кефир и творог  или йогурт. так и по сей день питаемся)

0
24.05.2012

Мы с 8 мес перешли со смеси на молоко. Берём Агушу или Тёму. До сих пор дочка пьёт его на ночь и рано утром. В сутки 500 мл. 

0
25.05.2012
Оленька
Кирилл, 15 лет 3 месяца Донецк

мой отказался от смеси вообще в 8 месяцев, и никакую не ел, врач сказал давать кефир или йогурт пить, это помогло )))

0
24.05.2012
Трещина на соске Уже сил нет моих!!!незнаю что делать с нашими кормлениями!!(((

Похожие записи