Доче 5 месяцев, еще не сидит, весит 8 кг. Покупать автокресло категории 0 (от 0 до 13 кг) смысла нет. Купить кресло категории 0+ (от 0 до 18 кг)? Или уже брать категорию 1 (от 9 кг)? Ведь буквально через месяц доча и сидеть научится и вес наберет... Что посоветуете?
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Волгоград