11 лет

блин, как же страшно!

Постарайтесь купить свечи ВИФЕРОН для профилактики 1-2 раза в день поставлять для спокойствия, они усиливают собственный иммунитет ребенка. Ужас какой бедненькие детки. Здоровья ВАМ!
20.06.2013
1. По официальным данным от менингита в Ростове умерло 2 детей....тяжелых около 10. 50 просто находятся в инфекционном. 2. Почитайте что такое менингит и как он передаётся. Он обычно проявляется у людей с ослабшим иммунитетом. Мы тоже некуда не ходим с ребенком, даже в поликлинику на плановую явку....но нагнетать тоже не стоит.
19.06.2013
сегодня только увидела про второго малыша,ужас просто. а насчет симптомов-они сами не разберутся какой миненгит гнойный или серозный,симптомы разные у них.
19.06.2013
да ужас просто! Мне иной раз кажется, что специально кто то сидит и придумывает слухи и сплетни распускает каждый день!! Каждый день выходя на улицу или включая комп новая инфа!!! При чем страшнее предыдущей! Я с ребенком вообще на улицу не выхожу, а нам в пятницу назначен прием к офтальмологу после зондирования!! Вот в раздумьях ехать или нат... С одной стороны брреженого Бог бережет, а с другой проверить глаз я думаю необходимо.. Не шутки ж( блиииин! Пускай все это скорее закончится и детки не болеют больше!!!
19.06.2013
у одной девушки читала, что можно прививку поставить... а пока лучше не общаться ни с кем
19.06.2013
если бы было всё так просто все бы сделали прививки и сидели спокойно,но....видимо это вранье(про прививку). а не общаться это как?муж на работу ходит, сама по магазинам даже за продуктами и неизвестно где встретишь зараженного человека. инкубационный период длится до 21дня
19.06.2013
я в 14 лет переболела гнойным менингитом( 6 мес в реанимации и потом каждые пол года в течении 2 лет по 2 недели лежала для профилактики! Была при смерти, думали отправлять в Москву...слава богу выздоровела! А заболела либо от одноклассницы, либо от препода, они были носителями
18.06.2013
ужас какой. а у нас маленькие детки в эпидемии, детсадовские болеют....
18.06.2013
самое страшное что нет никакой точной информации, сегодня появилась новость что заведующая садом на ночь сдавала койки в саду гасторбайтерам, если это правда то я не знаю как вообще дальше жить?
18.06.2013
Завтра нам 5 месяцев! ураааа! нам полгодика!!!!