Войти
жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

То ли начиается,то ли нет....

8
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
думаю что уже скоро:) ведь врач смотрела, вот и прошел процесс
0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Я на всякий случай уже приняла душ,уложила волосы(смешная такая! Не хочу в роддом лохудрой))))Побрилась,пока еще могу(хотя еще волосики малюсенькие и тоненькие -я воском эпиляцию 7го июля делала, готовилась,да рановато),а то вдруг потом скрутит.Вот хотела же вчера эпиляцию воском сделать,пока делать нечего было,а муж говорит да завтра сделаешь,а я ему -а вдруг не успею,рожать начнуУж очень не люблю брить,все потом колючее такое,ну да ладно.Потом после родов отойду,сделаем. С 6.50 до 8.09   9схваток было.Сначала болючие такие были- через 2 мин,потом 7,6,9,4,10,16,15 мин. Короче,пока рано тревожиться,но не исключено,что седня уеду в роддом.Кто их знает эти схватки.Вроде терпимо,а потом бах! И родила.Они не проходят при смене положения тела.Заболело-так хоть лежи хоть вставай,все равно пока не проболит,не проходит сразу.Вот пока писала,еще схватка была. У меня такого ни разу не было ощущения за всю беременность,так наверное это все таки схватки.
0
26.07.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
я сейчас такая же, у меня схватка считалка все время говорит о переодичности правельной и типо мне уже пора бежать...итог...бегу в душ-моюсь, потом ложусь спать и все проходит. так уже 3 раз за неделю) думаю...ага....все...вот оно...и не фига не оно( теперь сына попросила посидеть до 29-го. поедем с ним в чистенький роддом после мойки
0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
У меня прошло потихонечку все,а сначала даже когда душ приняла,не проходило.Началось все довольно интенсивно,и схваткосчиталка говорила ,что возможно скоро наступят роды.А потом схваточки стали менее длительными,а интервал между ними наоборот увеличился  и сейчас примерно раз в час секунд на 10 схватка возникает.Я спросила у свекрови что делать?(она акушерка) Она сказала это предвестники,не волнуйся,в роддом еще не надо.И что если ночью будут такие же схватки нерегулярные,то выпить пустырник например и поспать,а то если намучаешься мол с этими схватками и начнутся регулярные,то в родах будет тяжело не выспавшись,сил на потуги может не хватить. Эх! А я уж обрадовалась что сегодня рожу!
0
27.07.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
ну беременными мы врядли останемся, все родим, только надо ждать)))))))
0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Так охота знать когда же,когда?)))))))))Я вот почитала тебя,у тебя уже несколько дней такие тренники? И пробка отошла уже? У меня несколько минут назд отошла,сижу теперь и думаю,сегодня в роддом отправлюсь или нет? Схваточек уже почти и нет
0
27.07.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
да треники уже достали. а пробка всё отходит и отходит 4-й день...тянется и тянется...с дочей отошла сразу во время схваток а тут заранее как то
0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
а я чуть с ума не сошла когда увидела пробку,с половину ладошки!я вообще представляла ее светлой,желтой какой то.У меня недели 2 назад пару кусочков таких с ноготь большого пальца вышло,я и думала что это она вся вышлаЯ не знала что она такая здоровая!
0
27.07.2012
А вы будете ставить прививки в роддоме? Так вот она какая эта пробка!

Похожие записи