~***СКАЗКА***~ Новокуйбышевск УРЕОПЛАЗМА получила анализ до этого лечения был результат 10:3-4 пролечилась первый раз без результатно остался такой же. сейчас пролечилась стал10:4-5 не пойму почему так???? так обидно! может кто знает девченочки подскажите!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему УРЕАПЛАЗМА МОИМ ББШЕЧКАМ!!!! Похожие записи УРЕОПЛАЗМА УРЕОПЛАЗМА!!!!!!!! Уреоплазма Уреоплазма уреоплазма Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027