Девочки милые подскажите, может кто сталкивался? Я точно знаю что из-за того что я иностранка материнский капитал нам не положено, а вот может ли муж получить хотябы единовременное пособие? или лужковские выплаты (нам меньше 30 лет) или городские выплаты? тем более ожидаем двойняшек. на учете в жк стою и даже справочку имею что на учет рано встала, но мне то точно ничего не выплатят. у всех все мамы получают, может у когото папа получал? зарание спасибо за помощь!
Всем спасибо за ответы! ситуация по немногу разъясняется. до родов еще далеко, но как решим этот вопрос сразу отпишусь вдруг другие девочки окажутся в такой же ситуации!