Крик души:(

значит твой мужчина держит всё в себе! вот мой муж купил плейстейшн играеться в гонки,футбол,смотрит детские фильмы-сказки, читает о беременности,постоянно целует живот и когда кушает руку держит на моём животе и ждёт шевелений)))) ездит со мной на консультации к Г и т.д.  можно сказать офанател.  Я уверенна у вас всё хорошо,понятно что хочеться внимания:) а может ему что-то от тебя хочеться?? просто нужно принимать свою половинку таким какой он есть.
11.02.2011
Я уверена, что ваш мужчина вас очень любит, просто он немного растерян!!! )) Да, нам, женщинам, часто приходится быть лояльными. Я сама-то ещё не осознала себя мамочкой, а мужчины вообще существа заторможенные)))) Мне мой тоже не звонит, когда я хожу к врачу. Я сама звоню по 10 раз в день и рассказыаю новости - как радио))))
11.02.2011
не переживай,это он пока не понял,что папой будет скоро ))) а может быть он и сам в душе глубоко переживает,мужики же они такие же люди.у каждого по разному )))) таких большинство,он потом будет заботиться о малыше как никогда )))))вот у меня мужа в армию забрали,когда мы были всего лишь на 4 месяце,и ему наоборот очень сложно сейчас без преждних постоянных разговоров с пузожителем,поглаживание,прослушиванием животика.сам прям как ребёнок,умиляет так всегда меня )))) 
11.02.2011
Они такие! Мой вот вчера даже не посмотрел какие я вещи принесла для малыша! Как читал сидел, поднял глаза и сказал "молодец". Я даже разворачивать их не стала, ушла и всё.. Ну чего тут скажешь???)) они далеки от наших проблем)))
11.02.2011
Спасибо девочки! Вы так позитивно расписали ситуацию,над которой хотелось плакать,что теперь я даже смеюсь над собой:) ведь и правда он молодой и я сама себе такого выбрала,и полюбила такого,а не другого. Все будет хорошо, сейчас надо думать только о хорошем,а я совсем расклеилась,наверно потому,что до б внимания было очень много:) какой бы он ни был,мы его любим.
11.02.2011
На мой взгляд, мужчина становится таким, как мы мечтаем, лет в 40, узнав, что он отец ВПЕРВЫЕ. Вот тогда да - ручки на животик, постоянные звонки и участие. К этому времени он осознанно и ответственно воспринимает словосочетание "Стать отцом". А когда это молодой юноша, он, возможно, даже не понимает, как теперь он должен себя вести. Будь готова, что когда родится малышка, он и вовсе может ее испугаться и первые месяцы практически к ней не подходить (а может, кстати, и совсем наоборот). Осознание того, что он ОТЕЦ придет со временем, когда она станет розовощекой красоткой и будет улыбаться ему во все щеки))))У меня вторая беременность и теперь действительно ощущаю, что муж интересуется и принимает участие в ней, ругает меня, если я вдруг утащу у него из пачки чипсину или начну пританцовывать под музыку))) делает огромные и галаза и в панике кричит "ты что!!! тебе же нельзя!!!" мне так смешно становится))) Ему уже 32 года почти))Так что, если любимый проявляет меньше заботы и внимания, чем хотелось бы, это совсем не значит, что он тебя не любит, просто он не знает КАК он должен себя вести, а эти знания придут с опытом, т.е. с возрастом вот! ну я и наумничала тут))) но я на самом деле так думаю))) все будет ок! 
11.02.2011
наверно он вот такой, не все мужики видя живот ведут себя обдуманно, родишь-поймет, там уже никуда не деться!а ты молодец, сильная, держись, а вдруг если он измениться ты расслабишься и тебе станет скучно, а тут хоть все время в тонусе!
11.02.2011
мой за компом играет всё и говорит -  ты не обижайся, я хочу последние деньки в своей жизни побыть ребенком, а не отцом )))
10.02.2011
Настюш,ну что ты распереживалась. Очень мало таких,которые сопереживают,интересуются,помнят. У меня муж тоже руки на живот не кладет,ухом не слушает. Ну сложно ему представить,что там ребенок и "общаться" с животом. А когда малышка родится ты думаешь он кинется к ней?Очень многие мужчины осознают,что они папы,когда ребенок может это произнести или потянуть ручки и сказать "папа". Когда ребенок бежит к нему,узнает,улыбается. Поэтому крепись,ну такой он у тебя,что поделать.
10.02.2011
Девочки спасибо за потдержку! Даже отлегло как-будто,может я и правда все воспринимаю близко к сердцу...
10.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все-таки сходила к моему г:) Гемоглабин и вес-больная тема.