Войти

Мой первенец

Жирафа супер пупер красивая, очень качественно сделана, молодец!!!Долго ваяла??

0
29.11.2011

спасибо!старалась =)  за два вечера сделала, в общей сложности часов за 12)))

0
29.11.2011

Молодец! и когда вы с детками все успеваете????

0
30.11.2011

у меня сыночек один)) днем когда спит шью, и вечером тоже,я его в 9 укладываю и за работу принимаюсь))

0
30.11.2011

Понятненько!  у меня вроде детей нет, но ничего не успеваю...тоже хотела тильду сшить(уж очень они прикольные), но руки у меня не из того места...

0
30.11.2011
Поддержите нас с сынулей) Конфеточка

Похожие записи