А вот и моя первая тильдочка Жирафа "Виола".
Жду комментов и советов, а можно и критики)))






А вот и моя первая тильдочка Жирафа "Виола".
Жду комментов и советов, а можно и критики)))






Жирафа супер пупер красивая, очень качественно сделана, молодец!!!Долго ваяла??
спасибо!старалась =) за два вечера сделала, в общей сложности часов за 12)))
Молодец! и когда вы с детками все успеваете????
у меня сыночек один)) днем когда спит шью, и вечером тоже,я его в 9 укладываю и за работу принимаюсь))
Понятненько! у меня вроде детей нет, но ничего не успеваю...тоже хотела тильду сшить(уж очень они прикольные), но руки у меня не из того места...