Не могу сегодня никак уложить Сашулю на дневной сон! К трем часам дня он обычно уже 2 раза точно поспит, а сегодня ну никак не укладывается! Закрались подозрения - палец в рот ему засунула, а там острый краешек в десне. Толком разглядеть не дает, закрывает языком. Ждали зубов, конечно. Все десны были распухшие. И вот дождались - в 6 месяцев, 13 дней!!!
Женечка, спасибо тебе огромное за подсказку - как вставить линеечку!!!