девочки, добрый день. Первая беременность 5-6 н. Поставили диагноз отслойка, подскажите где она, не вижу.. Очень переживаю, выделения коричневатые.. Гинеколог сказала постельный режим, прописала дюфостат, папаверин , магний б6. Буду очень благодарна за ответы.есть ли шанс, сохранить беременность? Места себе не нахожу.
Новокузнецк
Угроза выкидыша...
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Не думаю, что здесь много спецов по узи. Вы главное не паникуйте, мазня на ранних сроках дело далеко не редкое, у меня с сыном весь первый триместр периодически мазало, оказалось гематома на матке. Если на сохранение отправляют, лучше не отказываться. Полежите, отдохнёте, пролечат и всё нормализуется. Желаю вам лёгкой беременности и родов)))
0
25.09.2018
Ответить
Новокузнецк
Спасибо за совет 😊правда у нас врачи отвечают, что на таком раннем сроке не госпитализируют...только от 10 недель
0
25.09.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
по УЗИ как-то не видно (но я и не врач). у меня ситуация такая же. но на 7 неделе была. повалялась дома - все ок.
0
25.09.2018
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
все будет хорошо,соблюдайте назначения обязательно.
0
25.09.2018
Ответить