Войти
Новокузнецк

Угроза выкидыша...

Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Не думаю, что здесь много спецов по узи. Вы главное не паникуйте, мазня на ранних сроках дело далеко не редкое, у меня с сыном весь первый триместр периодически мазало, оказалось гематома на матке. Если на сохранение отправляют, лучше не отказываться. Полежите, отдохнёте, пролечат и всё нормализуется. Желаю вам лёгкой беременности и родов)))

0
25.09.2018
Новокузнецк

Спасибо за совет 😊правда у нас врачи отвечают, что на таком раннем сроке не госпитализируют...только от 10 недель

0
25.09.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

по УЗИ как-то не видно (но я и не врач). у меня ситуация такая же. но на 7 неделе была. повалялась дома - все ок.

0
25.09.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

все будет хорошо,соблюдайте назначения обязательно.

0
25.09.2018
🐣

Похожие записи