нам 3,5 месяца и у нас диатез...на щеках,на коленках немного...перепробывали все...к сожалению мы на ив ввиду моих проблем со здоровьем..подозреваем аллергию на коровий белок..от ненни и фрисопеп только хуже...девочки,отзовитесь у кого такая же беда,чем вы кормите малышей?врач сказал что надо пробывать гидролизат...