Войти

моя беремчатость и роды=)) про очень молодую и непутевую девченку...женщину...маму=))

Татьяна
СТЕПАН, 16 лет 2 месяца Домодедово

Молодец, я даже завидую. А мне 20 лет, вот через месяц рожать, и решила почитать что такое вообще схватки и что как надо делать. Сама работала учителем и тоже все беременность бегаю То на работу то в институт 3 раза в неделю на юго - западную из домодедово вообщем 2 часа туда на автобусе местро электричке и так же обратно.  готовлюсь к экзаменам. И все думаю что же такое схватки. Успею ли я доехать до дома если они у меня начнутся в дороге. И что при них надо делать?!

0
30.05.2010
Стася
Женечка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
сначала схватки похожи на ожущение какбудто долго качала пресс, совсем не больно просто дискомфортно, удобнее их пережидать в позе "дачницы" ну или просто нагнуться и опереться обо чтото=)) конечно успеешь! болезненные схватки у меня были только последний час гдето, но они тоже вполне терпимы... ну как будто ктото тяжеленный тебе на пузо сел и ерзает... ну последние схватки трудно описать чтобы похоже было=(  последний час полтора канешн надо в роддоме лежать и не рыпаться=) а вот начальные схватки-вообще фигня, можно хоть в час пик в метро ехать, не переживай=)) и еще готовься что ЖЕСТЬ-это потуги=( 10 минуть жути=(( но 10 мин потерпеть ведь не страшно?!=)))image
0
03.06.2010
очень понравился рассказ. в чем то себя  видела. ))) и сам процесс родов описан так, что кажется что и бояться не нужно))) спс за это))) становиться легче! желаю вам всего хорошего! здоровья малышке и родителям!
0
29.06.2010
Карина
Санкт-Петербург
Самый позитивный рассказ о родах!! Браво!!! Удачи тебе и твоей малышке!!!  image
0
07.06.2010
Интересно написала! Умнички, счастья вашей молодой семейке))))
0
27.05.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 4 месяца Брюссель
молодец всем бы таких легких родов ;)
красивая история счастья вам !
0
26.05.2010
Стася
Женечка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пасибо большое девченки=))
0
26.05.2010
мои роды 15.05.2010 Таечка родилась!)))

Похожие записи