Не бывает такого что вот ты уже рожаешь, схватки становятся чаще, дольше и больнее, но то через 3 минуты, то через 11??
Нет, точно не бывает, когда роды близко они становятся регулярными, более сильными, нам рекомендовали сдаваться, когда либо воды отойдут, либо схватки станут каждые 15-20 минут (роддом был близко). А так перед самыми родами у меня схватки были каждые 2 минуты продолжительностью 1.5 минуты.
Это точно!!!!!! Со вторым так и сделаю, с дочуркой поторопилась - стимульнули, незабываемое удовольствие!
блин что же это такое тогда? уже почти сутки схватки не прекращаются, но не особо сильные, хоть и неприятные, и не регулярные-хоть ты тресни!!!=((( я уже всю бумагу в доме исписала пытаясь вычленить переодичность=) вот бы была у каждой беременной лампочка-как загорится-все, рожаешь!=))) ато сидишь последние недельки как на иголках все время...
Чтобы успокоиться, можете сходить либо к своему врачу, либо в роддом к дежурному - посмотрят шейку
Я думаю всеже треники, вот сегодня они хоть и не прекратились но интервал до часа увеличился, да и ночью поспать смогла, с настоящими бы так не шиковала=)) так что ждемс дальше...)
у меня тоже треники начались, позвонила врачу - она сказала что треники обычно за 7 - 10 дней до родов начинаются, а беременность считается доношенной до полных 38 недель. вот я и испугалась... сказала пить четвертушку генепрала - но это мне как слону дробинка, треники каждый день по 4 минуты идут
неееет, у меня когда воды отошли были редкими,потом стимулировать начали когда, каждые 3 минуты,потом каждые 1 и каждые 30 сек,потом потуги и усё
Бывают бывают, организм у всех индивидуальный, и с нерегулярными схватками бывает рожают