Войти
Стася
Женечка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Девочки, а настоящие схватки обязательно должны быть регулярными?

Нет, точно не бывает, когда роды близко они становятся регулярными, более сильными, нам рекомендовали сдаваться, когда либо воды отойдут, либо схватки станут каждые 15-20 минут (роддом был близко). А так перед самыми родами у меня схватки были каждые 2 минуты продолжительностью 1.5 минуты.

0
22.03.2010
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

лучше сдаваться позже,если род.дом рядом image, родные стены лечат

0
22.03.2010

Это точно!!!!!! Со вторым так и сделаю, с дочуркой поторопилась - стимульнули, незабываемое удовольствие!

0
22.03.2010
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

вот и я сейчас об этом думаю,до последнего буду дома,тем паче мужа с собой беру рожать, да и род.дом рядом

0
22.03.2010

Легких вам родов и здорового малыша!

0
22.03.2010
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

спасибо,вам тоже

0
22.03.2010
Стася
Женечка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

блин что же это такое тогда? уже почти сутки схватки не прекращаются, но не особо сильные, хоть и неприятные, и не регулярные-хоть ты тресни!!!=((( я уже всю бумагу в доме исписала пытаясь вычленить переодичность=) вот бы была у каждой беременной лампочка-как загорится-все, рожаешь!=))) ато сидишь последние недельки как на иголках все время...

0
22.03.2010

Чтобы успокоиться, можете сходить либо к своему врачу, либо в роддом к дежурному - посмотрят шейку

0
22.03.2010
Стася
Женечка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я думаю всеже треники, вот сегодня они хоть и не прекратились но интервал до часа увеличился, да и ночью поспать смогла, с настоящими бы так не шиковала=)) так что ждемс дальше...)

0
23.03.2010

у меня тоже треники начались, позвонила врачу - она сказала что треники обычно за 7 - 10 дней до родов начинаются, а беременность считается доношенной до полных 38 недель. вот я и испугалась... сказала пить четвертушку генепрала - но это мне как слону дробинка, треники каждый день по 4 минуты идут

0
23.03.2010
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

неееет, у меня когда воды отошли были редкими,потом стимулировать начали когда, каждые 3 минуты,потом каждые 1 и каждые 30 сек,потом потуги и усёimage

0
22.03.2010
Бывает!у меня шли схватки то через 2 минуты то через 10.перед самыми родами интервал конечно сократился и стал одинаковым
0
23.03.2010
Бывает!у меня шли схватки то через 2 минуты то через 10.перед самыми родами интервал конечно сократился и стал одинаковым
0
23.03.2010
Бывает!у меня шли схватки то через 2 минуты то через 10.перед самыми родами интервал конечно сократился и стал одинаковым
0
23.03.2010
Бывает!у меня шли схватки то через 2 минуты то через 10.перед самыми родами интервал конечно сократился и стал одинаковым
0
23.03.2010
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

Бывают бывают, организм у всех индивидуальный, и с нерегулярными схватками бывает рожают

0
22.03.2010
Олеся
Артём, 16 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 7 месяцев Москва

В инете есть специальная считалка схваток попробуй найди

0
22.03.2010
Kate
Платон, 17 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 8 месяцев Москва

нет,это треники.

0
22.03.2010
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

не не бывает

0
22.03.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Не бывает! Примерно через одинаковое кол-во минут идут и всё чаще и чаще!

0
22.03.2010
замучили треники=( Имя для девочки

Похожие записи