Войти

Маленькие творения или лягушата из соленого теста)))))).

Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
я вот несколько раз тесто соленое делала. и что? не приятное оно. соль колется. вроде по рецепту. в инете находила. а вы как делаете его?
0
17.03.2011

Муку смешиваю с солью и воды добавляю. У меня не колится?

 

0
18.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Ежики пряи ржачные!)))) А паучки и лягушки прямо вдохновили! (правда, я пауков ненавижу)))
0
17.03.2011
паучка мне муж делать помогал)
0
17.03.2011
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
ёжики ваще))))
0
17.03.2011
Ежиков детки делали, такие криативные они получились!
0
17.03.2011
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
мне больше всего зеленый понравился?
0
17.03.2011
мне тоже, девочка лепила)
0
17.03.2011
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва
блин ежики наркоманские! )))) ыыыы
0
17.03.2011
хе=хе))))))))
0
17.03.2011
KLASS!!)))))
0
17.03.2011
спасибо
0
18.03.2011
Не смогла не купить! А может кто авто кресло отдает или дешего продает?

Похожие записи