Всего недельку назад появился на свет наш Львёнок, кажется только вчера это было, даже не верится,что роды так легко и безболезненно прошли!!!!!!!!!
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет)
Чехов
поздравляем!!! уже большие 
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Безенчук
Поздравляю!!!
Нам сегодня тоже неделька)))
Нам сегодня тоже неделька)))
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Усть-Каменогорск
ООО какие большие! Целая неделька! Главное - будьте здоровы!
0
08.08.2011
Ответить