Этого,примерно, на 2 недели хватит.


Этого,примерно, на 2 недели хватит.


круто. А моя в 10 мес на детское питание "забила", с тех пор ест только то же самое, что и мы. эх! а с банками никаких проблем не было!
а моя около 9 месяцев перестала есть из банок... так я наоборот несказанно этому радовалась! она у меня вообще ничего пюреобразное не ела, всё только кусочками должно было быть :)
а у нас никак не ест обычную еду.. Вчера пыталась впихнуть картошку пюре, ни в какую.. зажимает зубы и все((
ну у всех деток как и у людей вкусы разныеи кстати я замети что дети на ГВ как-то быстрее на общий стол перехадят, но это просто изходя из моих знакомых, не коим образом не считаю это закономерностью :) всё очень индивидуально у деток с едой...
везет вам)) а мы вот почти 2 тысячи оставили там.. денег вообще на это дело уходит, ужас просто..
Мы стабильно раз в 2 недели так же затариваемся,и большую пачку памперсов раз в месяц.Выгодно там питание и памперсы покупать,дешевле чем в других магазинах )).
да, мы тоже памперсы там покупаем)) там еще акции иногда идут, вообще, на порядок дешевле..
мы тоже любим "Сады придонья" , "Малышам и "С пеленок"-самые вкусные пюрешки!
Здорово,хороший у вас аппетит