Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность

Сегодня затарились в Кораблике

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

круто. А моя в 10 мес на детское питание "забила", с тех пор ест только то же самое, что и мы. эх! а с банками никаких проблем не было!

0
05.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а моя около 9 месяцев перестала есть из банок... так я наоборот несказанно этому радовалась! она у меня вообще ничего пюреобразное не ела, всё только кусочками должно было быть :)

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

а  у нас никак не ест обычную еду.. Вчера пыталась впихнуть картошку пюре, ни в какую.. зажимает зубы и все((

0
05.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну у всех деток как и у людей вкусы разныеи кстати я замети что дети на ГВ как-то быстрее на общий стол перехадят, но это просто изходя из моих знакомых, не коим образом не считаю это закономерностью :) всё очень индивидуально у деток с едой...

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

:-) У нас, кстати. ГВ :-)

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

везет вам)) а мы вот почти 2 тысячи оставили там.. денег вообще на это дело уходит, ужас просто..

0
05.12.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Мы стабильно раз в 2 недели так же затариваемся,и большую пачку памперсов раз в месяц.Выгодно там питание и памперсы покупать,дешевле чем в других магазинах )).

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да, мы тоже памперсы там покупаем)) там еще акции иногда идут, вообще, на порядок дешевле..

0
05.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

мы тоже любим "Сады придонья" , "Малышам и "С пеленок"-самые вкусные пюрешки!

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Здорово,хороший у вас аппетит

0
05.12.2009
Мамочки, кто отдыхал с ребенком 1 года на море?? Так хочется купить машинку сыну,но

Похожие записи