Горы с плеч. На душе хорошо и спокойно. Я счастлива. Я приняла решение.
Напялила сыночку панамку , он такими любимыми счастливыми глазками посмотрел на меня, заулыбался и решение тут же пришло.
Мы летим все вместе))) МЫ летим на море!!!!!!!!!!!!!
ВМЕСТЕ!!!!!!!!!
И от этих мыслей так тепло и хорошо.
ДА ну, вдвоем уже скучно, ну, куда мы без сына??
Пусть будет тяжелее, зато спокойнее)))
И что я себе мозги всю ночь забивала...
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Спасибо за вашу поддержку!!!!
ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!!
я тоже страстно хочу поехать с ребёнком на море, но пока даже не представляю, КАК организовать пребывание! мы ночью не спим - нам то свежезаваренный чай, то смесь подавай, а днём так ваще на каждый приём пищи несколько блюд на выбор (привереда!!!), как это в отпуске всё готовить, чайник тащить что ли с собой для ночных рандеву...где привычную еду покупать...
можете рассказать (в личку?), как вы всё это организовали?
очень за вас рада, пусть малыш хорошо перенесёт перелёт!
Ох,эти сборы меня уже доканали.. Хотели чайник брать,но муж настоял на обычном кипятильнике. Будем их бутылированную воду кипятить..
Вобще, берем с собой 40 банок говядины, 8 кашек хайнц, 4 литра сока, и примерно 10 пюрешек фруктовых( "Малышам" называется). Мы тоже ночами не спим.. Укладывается только в 4-5 утра, но я думаю- там ему будем все интеренсо, будем в коляске сидеть без проблем( прадва мы новую коляску купили и еще не опробовали), а так, думаю, все хорошо будет.. ПРедставила, если бы мы сына здесь оставили, то там как-то уж очень скучно будет, а так с сыночком будем везде, больше занятости и интереса)) Если что -спрашивайте)
даааа...представляю, СКОЛЬКО вещей!!!)
я вот тоже думаю, что ребёнку в отпуске будет очень интересно и он будет всё время занят, а значит и режим наладится, и спать ночью будет. А то дома, по-моему, дети уже с ума сходят от однообразной обстановки!
Да конечно! он уже все понимает! счастью предела не будет, особенно если купаться и воду любит!