Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже страстно хочу поехать с ребёнком на море, но пока даже не представляю, КАК организовать пребывание! мы ночью не спим - нам то свежезаваренный чай, то смесь подавай, а днём так ваще на каждый приём пищи несколько блюд на выбор (привереда!!!), как это в отпуске всё готовить, чайник тащить что ли с собой для ночных рандеву...где привычную еду покупать...

можете рассказать (в личку?), как вы всё это организовали?

очень за вас рада, пусть малыш хорошо перенесёт перелёт!

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ох,эти сборы меня уже доканали.. Хотели чайник брать,но муж настоял на обычном кипятильнике. Будем их бутылированную воду кипятить..

Вобще, берем с собой 40 банок говядины, 8 кашек хайнц, 4 литра сока, и примерно 10 пюрешек фруктовых( "Малышам" называется). Мы тоже ночами не спим.. Укладывается только в 4-5 утра, но я думаю- там ему будем все интеренсо, будем в коляске сидеть без проблем( прадва мы новую коляску купили и еще не опробовали), а так, думаю, все хорошо будет.. ПРедставила, если бы мы сына здесь оставили, то там как-то уж очень скучно будет, а так с сыночком будем везде, больше занятости и интереса)) Если что -спрашивайте)

0
03.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

даааа...представляю, СКОЛЬКО вещей!!!)

я вот тоже думаю, что ребёнку в отпуске будет очень интересно и он будет всё время занят, а значит и режим наладится, и спать ночью будет. А то дома, по-моему, дети уже с ума сходят от однообразной обстановки!

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

Да конечно! он уже все понимает! счастью предела не будет, особенно если купаться и воду любит!

0
01.02.2010
Девчонки, помогите советом. Это патовая ситуация Сидим на чемоданах.

Похожие записи