Первый раз отслеживаю овуляцию по тестам, не сохранила прошлые тесты , делала с 11 дня цикла , сегодня 14 - кажется будто ярче полоска , не понимаю ничего, подскажите пожалуйста!
Первый раз отслеживаю овуляцию по тестам, не сохранила прошлые тесты , делала с 11 дня цикла , сегодня 14 - кажется будто ярче полоска , не понимаю ничего, подскажите пожалуйста!