Добрый день! Сдавала анализы на микрофлору, беспокоили выделения, вот что выдало(каковую флору)
Врач выписала Макмирор свечки, а после них гель Фагогин.
Начиталась всякого, что беременность невозможна, что кокковая флора уничтожает сперматозоиды.
Кто как лечился от этой флоры? Не страшно ли это? Вероятность забеременеть есть? или с такой флорой невозможно?