http://www.youtube.com/watch?v=4YbevXy5P84
Очень красивая мелодия....Прям весення ....
http://www.youtube.com/watch?v=4YbevXy5P84
Очень красивая мелодия....Прям весення ....
Ян Тирсен жжет! У него вообще композиции классные. Я себе тему из "Амели" даже на вызов мобильника поставила - маленький Париж у тебя в кармане :), хочется в вальсе закружиться.
ОООО!!!музыка из Амели!!! я вообще от неё в восторге!!! раз 200 за раз прослушивала)))