Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

ВеСеНнЯя КаПель

Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Ян Тирсен жжет! У него вообще композиции классные. Я себе тему из "Амели" даже на вызов мобильника поставила - маленький Париж у тебя в кармане :), хочется в вальсе закружиться. ссылка

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ОООО!!!музыка из Амели!!! я вообще от неё в восторге!!! раз 200 за раз прослушивала)))

0
01.03.2010
Страдаю фигней какой-то))) уселся на попу((((

Похожие записи