Постельное бельё

Последний раз покупала постельное бельё в Белоруссии. Очень понравилось, отменное качество, хорошо стирается, не линяет, спать под ним очень комфортно. Заказывала в интернет-магазине ТекСтиль.бай. Выбор очень большой. Если есть возможность попросить кого то купить постельное белье в Минске и переслать, рекомендую этот интернет магазин.
27.11.2020
Я постельное бельё покупаю тут https://mebel169.ru/tovary-dlya-doma/postelnoe-belyo/, как и другие товары для дома. Выбор постельного белья большой, качество белья хорошее.
10.09.2020
Лучше конечно берите постельное бельё из сатина https://tensis.ru/postelnoe-bele/postelnoe_belye_satin/ . Такое бельё будет приятно прилегать к телу и сам материал довольно прочный. А цена более чем адекватная на самом деле. У меня несколько комплектов из сатина уже есть.
10.06.2020
Так вам никто и не ответил )) Я себе в основном заказываю через интернет,там очень много классных принтов + размеры все есть.В магазинах не такой широкий спектр. Заказываю чаще всего тут https://dolinasnov.ru .Все очень классненькое,единственное я терпеть не могу сатиновое постельное белья,для меня это просто ужас тихий, доставляет дискомфорт во время сна. .А так советую заказать любое ))
05.02.2020
Игрушки