Всем привет! 

Меня зовут Настя. Мне 26 27 28 29, я замужем и у нас есть маленькое чудо - доча Мария
Мы родились путем кесарева сечения 3 апреля 2012 в городе Новокузнецк.
По образованию я педагог-психолог, но данная профессия меня пока не привлекает, может со временем появиться желание работать в этой области. Вообще я человек честный, открытый и неконфликтный но цеплять меня не советую, постоять за себя могу.
Нашу драгоценную мы ждали очень долго и все никак не получалось - потом узнали что причина во мне...Подлечились и СЛАВА БОГУ получилось. Еще хотим мальчишку...Когда доне будет годика три приступим к выполнению плана
, ну а будет мальчишка или малышка уже не нам решать
... А если будет еще одна доня - радости меньше не будет 
Рада буду новым знакомствам и общению!!!
Посты открыты для друзей 