Лежу я сегодня утром в кроватке, никого не трогаю, и тут, слышу стук в окно...смотрю, стучит маленькая птичка, постучала и улетела. Пошла я значит уже позже на кухню попить чай, сижу... 😱Опять стук, опять маленькая птичка, подлетела, постучала и улетела. Вы обращаетесь внимание на такие вещи? Какие новости вам приносили маленькие птички? 🤔
Электросталь
Я тоже так думала) пока не почитала в интернете, там есть и хорошие вещи) просто стало интересно, было ли так, что это люди связывали это с какими-то вещами у себя в жизни
0
26.09.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
В нашей семье только к плохим новостям прилетали птицы..
А когда я забеременела на балкон к нам влетела бабочка..а второй случай перед беременность ю зашла в магазин Spar стояла на кассе..мимо меня вдоль КаСС летела бабочка..пролетев метра 3-4она разворачивается и летити ко мне и садиться на плечо юбка потом прочитала бабочка символ благополучия или пополнения
0
26.09.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 19 лет)
обычно синички стучатся, кушать просят. У нас в этот раз залетела посидела , поклевала принтер, по полу походила и улетела...
0
26.09.2018
Ответить