Войти
Электросталь

Случайность или нет?

Архангельск

Если птичка стучит в окно.это к плохим новостям(

0
26.09.2018
Электросталь

Я тоже так думала) пока не почитала в интернете, там есть и хорошие вещи) просто стало интересно, было ли так, что это люди связывали это с какими-то вещами у себя в жизни

0
26.09.2018
Архангельск

Я таких птичек чтоб не стучали прогоняю.думайте о хорошем

0
26.09.2018
Владивосток

Сбылась у вас тогда примета?

0
18.09.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В нашей семье только к плохим новостям прилетали птицы..

А когда я забеременела на балкон к нам влетела бабочка..а второй случай перед беременность ю зашла в магазин Spar стояла на кассе..мимо меня вдоль КаСС летела бабочка..пролетев метра 3-4она разворачивается и летити ко мне и садиться на плечо юбка потом прочитала бабочка символ благополучия или пополнения

0
26.09.2018
Мама двоих (23 года, 19 лет)

обычно синички стучатся, кушать просят. У нас в этот раз залетела посидела , поклевала принтер, по полу походила и улетела...

0
26.09.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

жрать хочет птичка..

0
26.09.2018
Мой кот сошел с ума Девочки, кто с Электростали, подскажите

Похожие записи