Войти
жду мальчика, 15 неделя Нью-Йорк

На какой неделе узнали пол?)

Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год) Казань

Я ходила к хорошими специалисту, которого все рекомендовали и хвалили , он ещё моей маме со мной и с братом в 13 нед пол определил правильно и говорил без каких-либо сомнений , и мне тоже в 13 правильно) в 22 подтвердили

0
03.07.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Нью-Йорк

SladkayaVi, Супер! Я пока живу с предположением что у нас мальчик, но в 16 недель схожу, и уже точно посмотрю 🙈

0
03.07.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

По УЗИ в 12.0 врач сказал, в 16 недель уже и мне на узи понятно стало.

А так в 11,5 узнали по результатам нипта.

0
12.06.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Знаю кучу девочек, которым в 12-13 недель ошиблись.

С 1 уже точно видно, но моя закрылась, посмотрели в 20)

0
12.06.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, в 13 недель можно предположить пол: всё зависит от специалиста и аппарата узи.

Мне в первый раз сказали точно на 18 неделе, во второй - на 15-й.

..

0
12.06.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск

В 20 недель.

На первом скрининге не увидели, лежал нога на ногу))

0
12.06.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

в ЖК в 13 недель сразу точно сына определили, девочек предполагали, а на втором скрининге уже точно говорили

0
12.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таллинн

В 16, на первом скрининге даже не брались говорить,потому что погрешность очень высокая даже на крутых аппаратах,а женщины потом расстраиваются. В 16 хорошо видно если малыш не прячется.

0
12.06.2021
Мама девочки (4 года) Челябинск

Хороший специалист точно определит на 13, если лежит хорошо конечно. У нас в городе есть пра таких специалистов, читала отзывы девочек. на первом скрининге безошибочно определяли пол

0
12.06.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В 12 недель. Но это юыл лучший узист-генетик города. К нему все и записываются узнать пол на первом скриннинге. Не ошибся ни в моем случае , ни когда подруги ходили

0
12.06.2021
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

На 12 неделе, но врач сразу сказал, что это только предположение, что лучше смотреть после 20 неделе. У меня не ошибся, доченька сопит в кроватке.

0
12.06.2021
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Все три дочери- в тринадцать- тринадцать с половиной, все точно.

0
12.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

В 10, по анализу крови. На скрининге в 12 предположили тот же пол.. Угадали.

0
12.06.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Нипт делали. В 12 недель знали пол)

0
12.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

На 12нед 3дн. увидел узист мальчика :)

0
12.06.2021
Иркутск

В 16 недель в платной клинике.

0
12.06.2021
Челябинск

В 15 недель

0
12.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

В 15 недель

0
12.06.2021
Завтра начнётся 9 неделя. УЗИ. 1 скрининг. Предположили мальчика)

Похожие записи