...и слабоватые косые мышцы живота...
как итог Маруська не может себя держать и не садится, не встает (застревает в положении полулежа/сидя) и на четвереньках хоть и стоит давно, но до сих пор раскачивается и очень не уверенно себя ощущает, и ползает только попластунски....
....такие дела - показали нам гимнастику - буду делать, и упражнения для ножек, чтоб были ровненькие)))
а так все ок)))) - надо только немножко помочь моей детке)))))