девчонки, вот такой у меня вопрос к вам, профи, - у меня фотки есть в электронном виде, но т.к. мне их надо было пересылать я их уменьшила (рзмер где-то в среднем по 200-300КБ), но сейчас именно эти фотки я хочу напечатать...понимаю, что особо на отличное кач-во печати с такими данными рассчитывать не стоит. Но может подскажете, какой размер лучше выбрать, чтоб в кач-ве не особо пострадала фотка? 9на13, 10на15?