Войти
жду девочку, 13 неделя Смоленск

узи

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
это такой трогательный момент!!imageне волнуйтесь!!!все будет хорошо!!!image
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
image
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Так наверное у всех.Тоже оч боюсь. Узи 9 июня.Жду недождусь!Главное верить в хорошее и всё будет хорошо!image
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
ну вечерком я уже смогу рассказать что да как=)))
осталось всего 3,5 часа поволноваться...будем верить в хорошее вместе=)
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ногинск

очень Вас понимаю, мне вот назначили в пятницу. с одной стороны тоже жду-не дождусь, а с другой так боязно,муж работает, со мной вообще никто не сможет пойти. видела малыша месяц назад. и мысли такие дурные в голову лезут. но надеюсь только нра лучшее

 

0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
могу представить=)но вот до сегодняшнего дня я больше радовалась,а вот сейчас как то больше волнуюсь...
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Ну что? Какие результаты?
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
я его видела!!!!!!!=)))))))это самое чудесное что могло быть!!!=)
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Ну вот, здорово! А Вы переживали! А мне завтра на УЗИ)
0
02.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
удачи=))))
0
02.06.2011
Мы увиделись=)

Похожие записи