через несколько часов назначено узи...
чувства двойственные...с одной стороны очень хочеться увидеть свое чудо
а с другой стороны страшновато...да и муж в командировке, приходится идти с подружкой...
очень надеюсь что у нас все хорошо
жду девочку, 13 неделя
Смоленск
узи
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
это такой трогательный момент!!
не волнуйтесь!!!все будет хорошо!!!
не волнуйтесь!!!все будет хорошо!!!
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ставрополь
Так наверное у всех.Тоже оч боюсь. Узи 9 июня.Жду недождусь!Главное верить в хорошее и всё будет хорошо!

0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
ну вечерком я уже смогу рассказать что да как=)))
осталось всего 3,5 часа поволноваться...будем верить в хорошее вместе=)
осталось всего 3,5 часа поволноваться...будем верить в хорошее вместе=)
0
01.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ногинск
очень Вас понимаю, мне вот назначили в пятницу. с одной стороны тоже жду-не дождусь, а с другой так боязно,муж работает, со мной вообще никто не сможет пойти. видела малыша месяц назад. и мысли такие дурные в голову лезут. но надеюсь только нра лучшее
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
могу представить=)но вот до сегодняшнего дня я больше радовалась,а вот сейчас как то больше волнуюсь...
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
я его видела!!!!!!!=)))))))это самое чудесное что могло быть!!!=)
0
01.06.2011
Ответить
