Сделала тест и не пойму, реагент такой что ли? Никогда не было раньше никаких реагентов. Вот сижу голову ломаю
Сделала тест и не пойму, реагент такой что ли? Никогда не было раньше никаких реагентов. Вот сижу голову ломаю
Иринка, даже боюсь подумать о том, что получилось, так как долгие годы и все в пустоту😞