Ну вот и мы родились!!!! Рожала сама без анастезий и т.п. Мальчик - МИшенька - 4430, 53 см - копия папы!!!!! Роды длились 7 часов - а потом этот сладкий крик!!!!!АААА......
Теперь и я мама!!!!!!
Ну вот и мы родились!!!! Рожала сама без анастезий и т.п. Мальчик - МИшенька - 4430, 53 см - копия папы!!!!! Роды длились 7 часов - а потом этот сладкий крик!!!!!АААА......
Теперь и я мама!!!!!!
Поздравляю с таким счастьем!!!!! Всего вам хорошего!!!!
Анастасия, пожелись пожалуйста, не пожалела, что без анастезии рожала, каковы ощущения, терпимая боль??? Я просто сама плпнирую так же как и ты, вот думаю смогу ли?... Но настраиваюсь!
Спасибо за поздравления!!!!
По поводу боли - все зависит от акушерки и врача - у моей прросто золотые руки!!!!! А боль конечно есть боль!!!!!Но это все оченгь быстро забывается!!!! Я считаю, что я очень легко родила!! =)))))))))))))))))))))) Спасибо моем доктору - она мне очень помогала!!!!!

от всей души поздравляю!!!!!!!!!! Желаю лёгкой адаптации к этому миру, здоровья, понимающего мужа (чтоб много помогал)))) и ночей-когда мамочка смогла бы выспаться!!!! ..........*))))
Поздравляю с рождением такого богатыря !!!!!:)))) Растите здоровенькими