Войти
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Мы родились!!!!

...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Поздравляю с таким счастьем!!!!! Всего вам хорошего!!!!

 

Анастасия, пожелись пожалуйста, не пожалела, что без анастезии рожала, каковы ощущения, терпимая боль??? Я просто сама плпнирую  так же как и ты, вот думаю смогу ли?... Но настраиваюсь!

0
29.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибо за поздравления!!!!

По поводу боли - все зависит от акушерки и врача - у моей прросто золотые руки!!!!! А боль конечно есть боль!!!!!Но это все оченгь быстро забывается!!!! Я считаю, что я очень легко родила!! =)))))))))))))))))))))) Спасибо моем доктору - она мне очень помогала!!!!!

0
30.06.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю))))

а малыш-то огромный))))))))

0
06.07.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Да!! Не маленький!!!! =))))

0
09.07.2009

image

от всей души поздравляю!!!!!!!!!! Желаю лёгкой адаптации к этому миру, здоровья, понимающего мужа (чтоб много помогал)))) и ночей-когда мамочка смогла бы выспаться!!!! ..........*))))

0
30.06.2009
Mari
Игорь, 17 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с рождением такого богатыря !!!!!:)))) Растите здоровенькими

0
29.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!!!

0
30.06.2009
Жанна
Илья Сергеевич, 16 лет 5 месяцевАлексей Сергеевич, 9 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! А в каком роддоме рожали и есть комм-и?

0
29.06.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!

0
07.07.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю, здоровья вам!!

0
29.06.2009
Передумала!!!!!!!!!! Фотоотчет =)))

Похожие записи