Сегодня как-то лениво было мыть Лизавету в большой ванне ,набрала ей маленькую.Дочка плещется,хохочет ,я с ней хохочу .И вдруг губенки поджала ,ни на какие шутки не улыбается ,вся такая сУрьезная и как пукнет ,да как какнет и снова веселясь плещется... Мне уже было не смешно ... Еле отмыла её 
