Войти
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Заботливый папа

Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
отличная коляска!!!много отзывово про неё положительных читала., да и автокресло вроде хорошее! так что папа у вас молодец!!!)))
0
08.07.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо)))
0
08.07.2011
колясон реально клёвый. мы с конца января на неё катаемся)) нареканий ноль!
0
11.07.2011
Ирина
Миша, 15 лет 9 месяцев Солнечногорск
Папа у вас что надо! У нас такое кресло, супер, не пожалеете!
0
08.07.2011
Дачные фотобудни. Первые шажки.

Похожие записи