повонил нам на дачу сейчас и сказал ,что мы стали обладательницами новой коляски и автокресла .А я только начала заумываться, что пора прикупить трость для поездок /прогулок.Может я бы выбрала и другую,но уже поздно ))))
Автокресло Maxi-Cosi Tobi Warm Sand,а коляска Peg Perego SI .
Спасибо за заботу ,дорогой!!!