Долго мы в этом году не открываи дачный сезон.Но вот 1 июля добрались.Елизавета отлично себя чувствует тут ( мне немного скучно).Напрягают комары.Мажу часто ,а всё равно дочка вся покусанная.
Завтра уеду в Москву и первый раз за 1 год и 10 месяцев ребенок останется с бабушкой на ночьа вернее даже на две .Переживаю ,но думаю что всё будет ок ,правда же? Пора когда -то начинать ,а тут повод хороший-мы с мужем идем на свадьбу .
Первые фотки:







