Девочки,помогите советом ,пожалуйста !
Какой фирме г.Москвы можете дать хорошие,а лучше отличные отзывы.
Сегодня обращалась во многие фирмы подсчитать сумму ,цена почти у всех одинаковая.
Но как же они друг друга хаят ))) И каждая фирма хвалит свои окна )))
Буду рада как хвалебным ,так и негативным отзывам.