12 отября мы попали в больницу со страшей дочкой диагнос пищевое отравление.
с 11 на 12 ночью соню вырвало два раза я ничего серьезного непредприняла потому что это часто у нее бывает.до утра проспали нормально. ближек обеду проснулась покушала я подумала так намешала кофет и еще чего нибудь и несворение.
Да нетуто было в четвертом часу ее начало снова рвать .Приехала скорая промыли желудок и повезли в больницу.По дороге до отделения ее все рвало у нее открылся такой рвотный рефлекс что когда зашли в отделение врач с медсестрой говорят блюет желочью я вообще ненашутку испугалась но меня тутже успокоили.
Вот мы под системой

а на второй день мы выглядели вот так
Но испугалась я очень силь дай бог все обошлось и мы теперь дома.