Войти

Smoby Quinny коляска посоветуйте или отговорите)

вот у нас на подобие, в чем неудобность, сейчас объясню: на картинке ремнитпластиковые как будто? т,е, ребенок будет как бы прикован в позе полулежа в коляске, он не сможет наклониться вперед, посмотреть по сторонам или назад на маму и будет нервничать. у нас ремни, и сейчас мы пристегиваем только нижние, а верхние не пристегиваем уже, удобнее например со столиком впереди коляски
0
15.04.2013
Мария
Анастасия, 14 летСофия, 18 лет 2 месяца Лесной Городок

Соглана с тем, что в два года можно и попроще. Не оценит. Моя дочь, которой было 4-ре года, хотела коляску - такую же как у мамы (с рождением сестренки). И никакую другую. Это был ее осознанный выбор.

0
03.04.2013

Алиса у нас коляску использует как садовую тачку, с такой же аккуратностью и для таких же целей :) Если Авророчка аккуратнее и спокойнее, то можно. Но на мой взгляд для малышки можно что-то попроще. Сходство с реальностью они оценят не раньше трех лет...

0
02.04.2013
маски для лица! День рождения!

Похожие записи