Девочке 2 годика. 

Соглана с тем, что в два года можно и попроще. Не оценит. Моя дочь, которой было 4-ре года, хотела коляску - такую же как у мамы (с рождением сестренки). И никакую другую. Это был ее осознанный выбор.
Алиса у нас коляску использует как садовую тачку, с такой же аккуратностью и для таких же целей :) Если Авророчка аккуратнее и спокойнее, то можно. Но на мой взгляд для малышки можно что-то попроще. Сходство с реальностью они оценят не раньше трех лет...