Добрый день девчата , может есть у кого уроки по англ.яз. для детей. Это для меня головная боль...Так как ни читать толком ни писать детей в школе не научили ...а им так он трудно даётся.. Я им помочь не могу , так как изучала немецкий язык в школе. Репетитора нанимать денег нет. А так по видео- аудио урокам мне кажется они у меня поймут и будем им легче. Огромно спасибо откликнувшимся!!! Почтовые расходы оплачу!
Мама четырех (от 1 год до 12 лет)
Нижний Новгород
Приму в дар аудио - видео уроки по английскому языку.
Полтава
мультики могу посоветовать для детей на английском с субтитрами) эффективно, малыши любят такое)
0
06.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Спасибо большое, но для 2 класса это ещё как то пойдёт , а для 6 класса... Боюсь нет((
0
06.10.2016
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Подольск
Натусь, а по интернету не включаешь детям? Я думаю и видео уроки можно найти и мультики на английском языке.
0
06.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Привет милая, да я смотрела там не то совсем...мне надо , чтобы дети видели текст знали как читать , как приговаривать и т.д. учились писать на англ.языке. В общем сказал мне учитель , что есть курс ЕШКО , я посмотрела ...дорого... Вот если здесь не найду , придётся его заказать...
0
06.10.2016
Ответить