Войти

Отчет о ТЗ "Happy New Year"

Светлана
Санкт-Петербург
Наташа, когда я посмотрела видео, то подумала, что ты мне писала про какую-то другую девочку ))) Потому что у Лады все отлично! В Вашем возрасте еще некоторые на русском молчат. Я понимаю, что на это не стоит ориентироваться, но подпевание песни про снежинку — это на самом деле круто ))) Есть те, кто говорят чуть ли не как на родном, так с ними и говорят по несколько часов в день! Ход занятий тоже понравился, редко бывает, когда ребенок выполнил все от начала до конца.
Про фразу — я бы еще добавила глагол и артикль I'm a red pencil.

А тут вот так:
Red hat
white beard
blue sky
you is mine

Хотя, возможно, это был авторский стиль! ))
0
23.12.2014
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Прошу прощения, но правильнее будет все-таки 
you are mine
А задания очень классные, жаль мы не попали.
Лада и Наталья, как всегда на высоте!! 
0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо)
0
23.12.2014
Светлана
Санкт-Петербург
Ой-ой-ой, спасибо, что заметили )) Даже не знаю, как объяснить, как я такое написала ))
0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Свет) главное мы сдвинулись в занятиях!
0
23.12.2014
Светлана
Санкт-Петербург
Сдвинулись — не то слово!
0
23.12.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну вы даете, я в шоке от вас super_smilies086.gif умняшечки такие!!!!Лада такая очаровашечка!!!

0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Да ладно, Ириш) У меня такие планы были, а она часто сопротивляется))
0
23.12.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Неет,реально..сколько раз я хотела начать англ и все никак((а сегодня качаем пресс в двоем и там парень говорит are you ready?и Ксеша прям с такой интонацией повторила и так здорово..а тут твой пост еще..может это пинок мне лентяйке..
0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ириш, начните с обучающих видео, Лада быстро включилась год назад.
Типа Zippy and me
0
23.12.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибочки..завтра попробую))если что буду с вопросами приставать))
0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ага, ага)
0
23.12.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
А Ладочка так поет, умничка!
Песенка про снеговика никого равнодушным не оставила. У нас она стала любимой.
 А ты говорила, что у вас английский вяло идет. Молодцы!
0
24.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ну в моем понимании вяло( мы уже год на одном уровне топчемся
0
24.12.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Наташа, для вашего возраста, думаю, что это очень хороший уровень.Конечно, ты мама и тебе виднее, на остальных ровняться не надо, кто-то в вашем возрасте и на русском плохо говорит. Но все равно вы-молодцы!  Я все слова в песенке у Лады поняла. Когда ты все успеваешь?! Еще и институт у тебя!!!
0
24.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Мне самой очень хочется хорошо освоить английский, поэтому я неуклонно настаиваю на занятиях)) Из 5 попыток на одну Лада откликается) 
Да ничего я не успеваю)) Список дел, планов, желаний уже не влезает на лист А4)) А еще я считаю, что ребенку надо больше гулять, поэтому даже в метель выходим на 30-40 минут, но 2 раза в день) Конечно я слишком может перегибаю, но видимо перечитала книг))
0
25.12.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
молодцы! Гулять надо, ты права.
Вот теперь совсем непонятно, когда ты спишь, если по 2 раза гуляете ))), хорошо, что у вас ещё дневной сон есть., хоть какое-то время  у мамы появляется.
У нас по 2 раза не получается. Один бы сходить, но если вышли, то я стараюсь час/ полтора гулять. А если без ветра ,то и по 2 часа гуляем, но на улице скучновато ему, зовет домой к книгам, к пластилину, к краскам...Папа наш уже говорит, что надо припрятать книги, краски и пластилин, чтоб мы больше гуляли ))))
А вот летом мы гуляем много, бывает и по 3 раза. Домой могли заходить и в 23.00, режим-то у нас по требованию. Зато, приходил, купался и сразу же спать. Скорее бы лето.


0
25.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Сплю днем иногда вместе с ней) А готовлю занятия ночью(( эх.. надо как то режим свой наладить, не знаю как. Хочу в 23 ложится!
0
25.12.2014
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

офигеть! мы в процессе. в четверг заканчиваем садик, покупаем принтер новый и вперед к англ!

Расскажи как вы начинали и развивались и что из этого вышло)

И вообще — вы  в гости едите или нет? а то приедем мы!)




0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Гости гости)) Давайте вы))) Мы что то никак не соберемся. Мы же спим днем, пока режим)
Что начинали? Мы как начали год назад, так и не сдвинулись)) Лада как правило протестует против англ. Поэтому часто просто включаю фон и 2 раза в неделю Zippy and me или Peppa pig по 15 минут. Потом, если у принцессы есть настроение мы проигрываем увиденное, но это редко(
А так, слушает книги на английском иногда и карточки иногда достаю. 
0
23.12.2014
Надежда
Мирослава, 14 лет 4 месяцаТатьяна (крестница), 18 лет 10 месяцевАлександр (крестник), 29 лет 5 месяцевБогдан, 9 лет 11 месяцев Москва

оо мультики начали смотреть? давно?

0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Только эти 2 на английском , с осени
0
23.12.2014
очень классно!!!
а никак эти задания не получить, просто для домашнего занятия?
0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Обращайся к Свете, я дала ссылку на её дневник в начале поста. Это её авторская разработка.
0
23.12.2014
ясно, значит никак((( отчеты я не пишу(
спасибо все равно
0
23.12.2014
Светлана
Санкт-Петербург
Юлия, ТЗ можно купить без отчетов.
0
23.12.2014
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

ой и скажи какой у тебя принтер цветной? хочу свой поменять — он накрылся совсем(

0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
у меня Canon MP230, но что то там после перерыва печати засохло и он перестал печатать)) Теперь печатает муж на работе) 
0
23.12.2014
Надежда
Мирослава, 14 лет 4 месяцаТатьяна (крестница), 18 лет 10 месяцевАлександр (крестник), 29 лет 5 месяцевБогдан, 9 лет 11 месяцев Москва
у меня тоже (( черный вообще не печатает, а цветной с перебоями ((((
0
23.12.2014
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

вот и у меня мой HP засох...муж н аработе тоже печатает, но это конечно не оч удобно...




0
24.12.2014
вижу елочка пригодилась, уже хорошо big_smiles_162.gif молодцы девчонки, всё успеваете super_smilies086.gif
0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Да, Ниночка, спасибо еще раз!
0
23.12.2014
Katrin
Анна, 15 лет 1 месяцВарвара, 11 лет 7 месяцев Москва
Здорово! Лада умничка! :)
 А мне вот что то страшно англ заняться((((боюсь не потянуть.

0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
А я и не тяну как видишь)) не знаю простейших правил, хотя у Светы учусь на курсе Английский для мам и пап, нужна постоянная практика. А времени всего 24 часа( а еще подготовка к занятиям с Ладой, институт и просто женские заботы( итак ложусь не раньше 2 ночи, когда еще англ. для себя учить не знаю(((
0
23.12.2014
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Как всегда- потрясающе!!!!!!! super_smilies082.gif

0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибочки))
0
23.12.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Наташа, ты права, что материала на месяц занятий хватит. Я сначала чуть не утонула. Но потихонечку выполняем. Мы-то еще м/ф не балованные. поэтому нам в раз нельзя столько много смотреть, будем больше слушать. Но мне очень понравилась подборка материала. Света -умничка, такой труд проделала!
0
24.12.2014
Алина
Ксения, 13 лет 10 месяцев Чагода

Наталья, вы с дочкой как всегда молодцы! а что за песенку поет Лада?
0
24.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
0
24.12.2014
Надежда
Мирослава, 14 лет 4 месяцаТатьяна (крестница), 18 лет 10 месяцевАлександр (крестник), 29 лет 5 месяцевБогдан, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот вы молодцы! давно английский начали изучать?

0
23.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Начали год назад , но мы неактивно)
0
23.12.2014
Наш детский английский Мои потрясающие находки по английскому!!! (для скачивания!)

Похожие записи