Светочка, спасибо тебе огромное за столь обширный и разнообразный материал!! Тут честно на месяц регулярных занятий! Чем мы и займемся в праздники))

На данный момент сделали мы почти половину)
Занимались мы хаотично)
Я тебе писала, что Лада саботирует английский часто, поэтому как только я видела доброе расположение духа, доставала первую попавшуюся распечатку и спешно начинала занятие, не давая ей опомниться )))
Задание №1
Песенку послушали, потопали, похлопали. Глаголы Лада основные знает, поэтому узнать эльфов не составило труда, а вот раскрашивать мы не любим. Поэтому мы раскрашивали заготовку из гипса - ёлочку)
Задание 2
Песенку послушали, буковки на карточках поискали
Приклеили Санте части лица (тут Лада не знала только глагол клеить и долго не могла понять что я хочу, я просто показала жестами и она поняла)
Раскрашивать мы не любим (т.к. не умеем), это не вызвало восторга))
Лада любит стихи Suesse, поэтому на ходу придумала ей рифму
Red hat
white beard
blue sky
you my
Все показывала жестами, на последней строчке обнимала её, а потом она мне выдала
- I love you !!!!
это что что))
Задание 4
Послушали песенку, поиграли с нашими разными бубенцами
Лада обожает одевать на пальчики колпачки от фломастеров, тут я решила обыграть это и когда она наигралась, то от имени каждого фломастера подходила к ней со словами
Hello, I red pencil, please close me. (Свет, я хоть правильно говорила то?)))
И так каждый фломастер у нас подходил к Ладе с этой просьбой.
Посчитали домики и проч.
Посчитали бубенцы
Послушали нашу любимую уже давно понятную песенку Лады
Посчитали снежинки на картинках
Играли с нашей фигуркой снежинки (клали на разные части тела, лица, а потом перешли на животных и все остальное, почти 30 минут мы повторили почти все существительные что есть в комнате))
Собирали пазлы
Играли с карточками (прятали их и находили)
И фото кучей)



Я напечатала и склеила книгу, которая очень понравилась Ладе, снеговики сейчас у нас в почете))

Светочка, спасибо тебе огромное!!!!
умняшечки такие!!!!Лада такая очаровашечка!!!
молодцы девчонки, всё успеваете 