Дорогие девушки нужен ваш совет - вчера вот сдавала первый раз кровь из вены в поликлинике на антитела, но очухалась только по пути домой (т.к. мутило жутко, натощак было тяжко, из кабинета вышла как в тумане), что медсестра брала кровь не одев перчаток.....хотя она и мыла руки когда я заходила в кабинет! вот и думаю, разве это норма? и как быть в следующий раз: то ли платно ходить сдавать, то ли принести в следующий раз перчатки с собой и предложить ей?
жду девочку, 12 неделя
Москва