Девушки подскажите!
Нам только десять дней! Начинаются проблемы с животиком, даем пока перед каждым кормлением бэбикалм и иногда эспумизан! Стараюсь до кормления выкладывать на животик, правда долго лежать она не любит начинает плакать почти сразу от голода! Потом мы кушаем лежа с титей, и засыпаем с ней же..... И вот как в таком случае носить столбиком? Не будить же ее......