Похоже мои "каникулы" в больнице продолжаются до конца недели, выделения хоть и немножко но есть, а значит угроза, колют больнючие уколы((((.....но я терплю)))
завтра сдам еще кровь на ХГЧ чтобы посмотреть в динамике что идет развитие как нужно! Если в течении недели все будет хорошо, то сказали что к концу недели выпишут, так что лежим ждемсссс....)