Доброе утро девушки 
С долгими-долгими мучениями приехал ко мне мой май))))) от Carrrot, заказывала из Ростова, куча было косяков,названивала менеджеру постоянно, а меня все "кормили" обещаниями...... но видимо не зря) он прекрасен!!!! Красота, ну все как я и хотела 


Намотку мы еще осваиваем))) на улицу пока не выходили, пока дома тренироваться буду несколько дней! Но в целом все удобно и надо просто привыкнуть!!!
Май из пластичной ткани, поэтому его можно даже маленького возраста.....нам сейчас 4,5 мес, вес около 7700 и рост 66)))