Привет девочки!
Решила сдать тут на свою голову анализы, получили кал на углеводы.......педиатр до меня домогается три месяца!


Или я нифига не понимаю, или у нас беда-беда?????
Вообще проблем со стулом и с пищеварением никогда не было!!!!! Аппетит прекрасный, ребенок бодр и весел, и набирает отлично!!!!
А может вообще ошибка??? Ну какая ЛН у нас???