Добрый день дорогие девушки) хочу поделиться радостью, пусть и маленькой совсем))) моя хорошая подруга очень сильно хвалила ЦИР и доктора Тё, и наслушавшись ее решила попробовать к нему когда будет нужно попасть! В ЖК мне первый скриниг поставили 15 августа, по идее еще далеко (срок такой еще небольшой)! Зная, что к нему очень трудно записаться, говорят аж за месяц, решила вот позвонить прямо сегодня и просто все узнать, что делают и как и сколько стоит))) и оказывается на мне нужное число осталось всего 2 места!!! Так что мне удалось все-таки записаться, вот случай так случай))) если бы ждала положенный месяц то точно бы не попала! Поэтому сейчас радостная сижу и жду когда же придет 15 августа)))))))))))))))))))