Добрый день дорогие девушки) хочу поделиться радостью, пусть и маленькой совсем))) моя хорошая подруга очень сильно хвалила ЦИР и доктора Тё, и наслушавшись ее решила попробовать к нему когда будет нужно попасть! В ЖК мне первый скриниг поставили 15 августа, по идее еще далеко (срок такой еще небольшой)! Зная, что к нему очень трудно записаться, говорят аж за месяц, решила вот позвонить прямо сегодня и просто все узнать, что делают и как и сколько стоит))) и оказывается на мне нужное число осталось всего 2 места!!! Так что мне удалось все-таки записаться, вот случай так случай))) если бы ждала положенный месяц то точно бы не попала! Поэтому сейчас радостная сижу и жду когда же придет 15 августа)))))))))))))))))))
жду УЗИ у Тё Сергея Александровича
Лучший ответ
на все плановые узи хожу к Сергею Александровичу, он охренителен:)) Вы не пожалеете!
Спасибо))) мне конечно еще целый месяц, и даже немного больше, но я уже прям в предвкушении))))))
а можно спросить по первый скрининг? ) не скромно)))....а делают сверху или внутри?) и сколько по времени он это все делает?))) заранее спасибо)
скрининг он делает абдоминальным датчиков( по животу), смотрит долго и внимательно, минут 30-40, все объясняет, показывает , считает каждый пальчик). Узи в 21 неделю я попросила записать на диск, показать мужу, а то он жутко боится идти. С.А. очень подробно снимал все части тела и даже сфотографировал нам писюн:) муж в восторге))
фух) а то я уже начала волноваться как все будет, кто что пишет, начиталась))) здорово так, жду не дождусь))) мой муж точно тоже не пойдет, он у меня стесняшка)))) ой как здорово - мальчик) мои поздравления))))
дмногие делают трансвагинальным датчиком, я тоже удивилась, когда мне не предложили снять штанишки:))
Спасибо за поздравления!
Кстати, Те по мимо всего прочего, считается специалистом по раннему определению пола, я не знала и была застигнута врасплох вопросом говорить ли пол ребенка) в 13 нед он уже пообещал мальчика
да, меня именно и сбило с толку что две подружки говорят что именно "с раздеванием" делали узи)))
ого, буду знать) спасибо, надеюсь наш пол он тоже определит)))
была у него чуть больше недели назад. Записывалась тоже за 2 месяца, сама не стала бы так напрягаться, но моя врач настоятельно рекомендовала сходить именно к нему. Ничего сверхестественного не случилось, все померил и посмотрел за 25 минут. Сделал пару снимков, особо не сюсюкается, говорит только по делу. Во время узи ничего не рассказывает, сначала посмотрит до конца все показатели и только потом резюмирует что и как. Подруга у него даже рожала, дважды))) на меня особого впечатления не произвел если честно, на третий скрининг наверное поеду к кому нибудь поближе)))
спасибо) мне главное чтобы как специалист он хороший был))) чтобы все посмотрел внимательно и ответственно! все таки очень важный процесс, и узи первое такое важное, страшно доверяться неизвестно кому!
да, принимал у нее роды. В каком роддоме к сожалению подсказать не могу.
А я делала узи в Цире у Евстигнеевой - очень понравилась)) и записываться можно за неделю-две) и цены подешевле чем у Тё) а она прям лучше моего г. все рассказывает, рекомендации дает, хотя это и не входит в её обязанности.
здорово) буду собирать мнения и опыт потом свой) все-таки не одно узи еще впереди) да, мне тоже когда записывалась, сказали что у всех специалистов 1600, а у Тё аж 2600))) ну схожу поделюсь впечатлениями)))уж больно его моя подруга хвалит))))
2600 это именно узи, а анализ я что-то подзабыла сколько стоит
Расскажите как прошло?иду к нему 19 уже,но нам 6 фоток до этого в цире делали...и моя Справцева тоже сказала что к нему стоит сходить,не хочется разочароваться на последнем узи
все прошло хорошо) ходили с мужем, муж тоже остался доволен)! Тё все достаточно подробно рассказал, рассказывал что видит и всякие детали и размеры! как и пишут он достаточно строгий, спокойный, говорит только по делу, но это как то все успокаивает даже! вышли от него в наипрекраснейшем расположении духа!
Я у Справцевой дважды была,и во второй раз вопросы все 40 минут задавала))то есть разговор шел нон стоп,спрашивала про все что только можно,а под конец еще спросила:"а что обычно спрашивают?" Она засмеялась и сказала что я вообще все что можно и нельзя спросила,только я вот уже все подзабыла))завалю его наверное вопросами))не люблю серьезных),мы ходили 1й раз с био папой...и хихикали там вдвоем))
у него политика такая - он сначала долго и обстоятельно смотрит, а потом в конце уже спрашивает, есть ли вопросы, и все ли понятно)))
Обычный врач узи, от куда такой ажиотаж на этого доктора не понимаю, толком ничего не объясняет, как в поликлинике, может только сказать это ручки, это ножки, в конце еще нужно по всему расспрашивать самой и шейку обычно измеряют вагинально, так точнее, он только через живот смотрит