Вот такой была моя доченька на своём первом утреннике в детском саду... Лохматая (отказалась причёсываться категорически!), недовольная и несчастная.....


Но зато, она и ещё два мальчика были единственными кто не плакал когда пришла снегурочка и заведующая дет. садом!))) Остальные рыдали в три ручья... 

Всех с наступающем!!! 