25 октября нам было 6 месяцев. Весим мы 9700, рост 70 см. Асюшка почти месяц болеет( сопли, красное горло и как следствие насморка двусторонний отит) и все не было времени написать, но слава богу пошли на поправку. Из-за болезни так и не ввели прикорм. сидеть мы тоже еще не сидим. зато у нас прорезался 6 зуб. и немного фоточек.









