Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 24 неделя Тверь

2й скрининг

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

По поводу рубца.. Я один раз пошла на полный мочевой.. Так мне сверху этим датчиком так давили, что начался гипертонус. И рубец тонкий показался узисту. В другой раз пошла на полупустой. Все прекрасно разглядели.

Но на полный смотрели в обычной жк. А второй раз в платной клинике )

У нас скрининг с 18-20 недель просят сделать.

0
22.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Тверь

Ну вот и я о чем,первый скрининг в ЖК делали воду не Пила,правда делали и сверху и внутрь...

Я честно с трудом представляю как я на полный мочевой буду там лежать и терпеть....

0
22.02.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Вот шейку тоже на полный смотрят. И чтобы пустой кишечник был..

Если сверху данные сомнительные- смотрят вагинально)

В ЖК вообще свои правила🤷‍♀️

Я 2 раза велась платно. В этот раз платно. С врачом не сошлись. Ушла бесплатно. Искать не было времени. Да и желания..

Вообще по-разному врачи смотрят на одни и те же вещи )

В платной скрининг до 22 говорили пройти можно.

0
22.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Тверь

Спасибо))

0
22.02.2020
Выбор коляски Имя женское

Похожие записи