Всем привет)
Мне назначили 2 й скрининг,и когда я позвонила,чтоб записаться,мало того,что регистратор очень резко сказала мне,что с 18 недель они скрининг не делают,а только с 19 .
Хотя мне и врач сказала что с 18 Ти и везде об этих сроках знают....
Плюс она сказала,если у вас было кесарево,то обязательно придти на полный мочевой,выпить не менее 1л воды.
Я была в платном центре в 15 недель и 2 дня,и врач без воды и абдоминально все прекрасно увидела и даже сказала про пол ребенка.
А эта ввела меня в заблуждение...
Поделитесь опытом может кто сталкивался с такой ситуацией.