Войти
Мама троих (19 лет, 14 лет, 5 месяцев) Житомир

Глупый вопрос, но задам!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

лучше на водяной или разбавив водой) микроволны все же молекулы взрывают , получается пустая еда хоть и пахнет вкусно

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

согласна, что на водяной лучше. просто не знаю как ложку одну подогреть...чет думала, что всю сразу банку низзя...

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

но может не банке подогревать ))например берешь ложку в рюмку и ставишь рюмку в горячую тарелку на 2-3 мин и все

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

спасибо!!!!

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

А вы положите 1-2 ложки в стопку (рюмку) без ножки, с плоским дном. И на водяной бане подогрейте. Я всегда для малого количества рюмки использую - удобно!!!

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

спасибо!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тогучин

Все закрытые пюрешки,лично у меня,стоят на комоде,для еды нам нужно половина баночки,я открываю ничем не грею,съедаем половину,ставлю остальное в холодильник,а на след.день подогреваю в горячей воде,буквально на 3мин. и все

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

то есть первую половину вы сьедаете комн температуры?

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тогучин

да,именно так,а вторую я подогреваю только потому что она вхолодильнике была

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

понятно. спасибо!

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

я как овощние так и фруктовые пюре нагревала,грела всю баночку,но не более 3х раз в день

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

то есть, можно подогревать и ничё не будет с тем - подогретым ранее?

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

у меня все норм было,за каждым разом пробывала,она в течении суток еще пригодное...

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

ясно. ты в микроволновке грела или на вод.бане?

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

в микроволновке

0
19.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

я подогревала всю баночку на водяной бане...

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

а если я эту баночку хочу (в течении суток) дать ещё один раз? тому содержимому, что осталось и было подогрето, ничё не будет?

0
19.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ниче... но убрать в холодильник....

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

ясно. спасибо!!!!!

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киров

а я переливаю в маленькую баночку с широким горлом..без соски..и подогреваю

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

на водяной бане?

фруктовое пюре тоже нужно подогревать?

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киров

на водяной бане..я просто ставлю ее в кипящую воду и все..она согревается, можети не сильно, но главное, что не холодное..и фруктовое тоже

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

Ната! на батарею поставь на минуту, потом ложечкой перемешай и все. я так курицу размораживаю даже. и тесто дрожжевое подгоняю)))

0
20.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

А я тесто на котле догоняю))))

я просто озадачилась если банку на 2 раза, то можно ли подогревать ее дважды? 

0
24.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я первый день даю комнатной, второй день после холодильника всю баночку грею 20 сек в микроволновке, больше все равно хранить нельзя

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

ну да, то, что хранить дольше нельзя, я в курсе.

спасибо!

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
я открываю банку. будь то овощи или фрукты, ставлю на 20 сек в микроволновку. даже если одна ложка нужна. хранить все равно не храню-фрукты сама доедаю, овощи выкидываю.
0
19.12.2012
Поильники? точно растем!

Похожие записи