Войти
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Глупый вопрос, но задам!

Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва

лучше на водяной или разбавив водой) микроволны все же молекулы взрывают , получается пустая еда хоть и пахнет вкусно

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

согласна, что на водяной лучше. просто не знаю как ложку одну подогреть...чет думала, что всю сразу банку низзя...

0
19.12.2012
Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва

но может не банке подогревать ))например берешь ложку в рюмку и ставишь рюмку в горячую тарелку на 2-3 мин и все

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

спасибо!!!!

0
19.12.2012
Екатерина
Димочка, 14 лет Архангельск

А вы положите 1-2 ложки в стопку (рюмку) без ножки, с плоским дном. И на водяной бане подогрейте. Я всегда для малого количества рюмки использую - удобно!!!

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

спасибо!!!!

0
19.12.2012
Алина
Полиночка, 13 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 10 месяцев Тогучин

Все закрытые пюрешки,лично у меня,стоят на комоде,для еды нам нужно половина баночки,я открываю ничем не грею,съедаем половину,ставлю остальное в холодильник,а на след.день подогреваю в горячей воде,буквально на 3мин. и все

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

то есть первую половину вы сьедаете комн температуры?

0
19.12.2012
Алина
Полиночка, 13 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 10 месяцев Тогучин

да,именно так,а вторую я подогреваю только потому что она вхолодильнике была

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

понятно. спасибо!

0
19.12.2012

я как овощние так и фруктовые пюре нагревала,грела всю баночку,но не более 3х раз в день

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

то есть, можно подогревать и ничё не будет с тем - подогретым ранее?

0
19.12.2012

у меня все норм было,за каждым разом пробывала,она в течении суток еще пригодное...

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

ясно. ты в микроволновке грела или на вод.бане?

0
19.12.2012

в микроволновке

0
19.12.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

я подогревала всю баночку на водяной бане...

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

а если я эту баночку хочу (в течении суток) дать ещё один раз? тому содержимому, что осталось и было подогрето, ничё не будет?

0
19.12.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

ниче... но убрать в холодильник....

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

ясно. спасибо!!!!!

0
19.12.2012
Irina
Егор, 14 лет Киров

а я переливаю в маленькую баночку с широким горлом..без соски..и подогреваю

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

на водяной бане?

фруктовое пюре тоже нужно подогревать?

0
19.12.2012
Irina
Егор, 14 лет Киров

на водяной бане..я просто ставлю ее в кипящую воду и все..она согревается, можети не сильно, но главное, что не холодное..и фруктовое тоже

0
20.12.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Ната! на батарею поставь на минуту, потом ложечкой перемешай и все. я так курицу размораживаю даже. и тесто дрожжевое подгоняю)))

0
20.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

А я тесто на котле догоняю))))

я просто озадачилась если банку на 2 раза, то можно ли подогревать ее дважды? 

0
24.12.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

я первый день даю комнатной, второй день после холодильника всю баночку грею 20 сек в микроволновке, больше все равно хранить нельзя

0
19.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

ну да, то, что хранить дольше нельзя, я в курсе.

спасибо!

0
19.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
я открываю банку. будь то овощи или фрукты, ставлю на 20 сек в микроволновку. даже если одна ложка нужна. хранить все равно не храню-фрукты сама доедаю, овощи выкидываю.
0
19.12.2012
Поильники? точно растем!

Похожие записи