Девочки, а пюрешки овощные давать нужно какой температуры? Комнатной, или тёпленькой? И если тёпленькой, то как подогревать - не всю же баночку на водяной бане.... одну ложку, например, как? на тарелочке и в микроволновке?
А фруктовые пюрехи как давать?

