Помогите пож-та, кто знает..
Собираемся строить дачу из оцелиндрованного бревна, и вроде как положено при строительстве из дерева поставить коробку,а на следующий год уже делать отделку, я не могу понять почему? Если я его только отшлифовать и лаком хочу покрыть снаружи и внутри, зачем мне ждать год? Что с ним за год произойдет то? Окна на сколько я понимаю ставят с учетом усадки (оставляют какой-то где-то запас), так почему сразу нельзя сделать под ключ?