Войти
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

Простуда!

olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

температуру - только горячим чаем с малиной или клюквой (я во вторник-среду литров 9 выпила - сбила) и постельным режимом.  От кашля мне ничего не помогло, сейчас бронхит, врач назначила неделю пить флемоклав солютаб (антибиотик, но беременным во 2-3 триместре можно, да и в 1м по назначению врача), а от горла отлично спасло полоскание ромашкой и мать и мачехой, а потом просто ромашкой (через 2 дня горло не болело) - она в пакетиках продается, как чай завариваешь.  Выздоравливай!

0
15.02.2009
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

Спасибочки по помощь, уже послала мужа в аптеку

0
15.02.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

я тоже простывала на сроке где-то до 20 недель, лимон, мед-вот твои лекарства, если конечно нет аллергии. Еще начисть чеснок, разложи по всей квартире в крышечках, он убивает микробы. И рядом с собой обязательно положи, нюхай его. Выздоравливай!

0
15.02.2009
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

спасибо, наварила кортошки сделала соус с чесноком,надеюсь поможет

0
15.02.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

дольки чеснока в ноздри и вся бяка умрет в конвульсиях:)

0
15.02.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

кстати, у меня на подоконнике стоял нарезанный мелко чеснок, а на батарее эвкалиптовое масло испарялось в блюдечке - может, тоже помогло от чего-нибудь.

0
15.02.2009
Алёна
Егор, 17 лет 4 месяца Днепродзержинск

Народными средствами. Отвар трав поспрашивай какие эфективнее. Я пила ромашку. Ещё можно мёд, малиновое варенье(или смородиновое), лимон, горячее питьё. Ну и т.п.

0
15.02.2009

 А я доверяю клюкве и интерферону:-)))))

0
15.02.2009
Помогите мне!!!!!!!!!!! Головная боль!!!!

Похожие записи